Главная Компания Услуги Виза Вакансии FAQ Контакты


Адрес: 65082, г. Одесса,

Военный спуск 3

Тел: +380 939784673
Тел: +380 674872910

E-mail: office@profistar.org

www.profistar.org

Обратная связь

Компания

Если вы мечтаете работать за границей, компания «Профи Стар Юнион» - ваш лучший выбор. Мы помогаем тысячам украинцев найти работу за рубежом и являемся одним из немногих лицензированных предприятий в этой сфере (Лицензия:Серия АЕ № 291614 от 13/05/2014, выданная Государственным Центром Занятости Украины на предоставление профессиональных и компетентных услуг по подбору персонала для иностранных работодателей).

 Мы находим для иностранных работодателей как отдельных специалистов, так и целые команды для работы над объектом или проектом. Мы поможем найти работу специалистам разных уровней и профилей, облегчим процесс адаптации и предоставим вам полное сопровождение.

 В процессе общения с соискателями мы обращаем внимание на опыт работы, рекомендации, состояние здоровья и уровень владения английским языком (по требованию работодателя). Кандидаты проходят профессиональное оценивание. Если работодатель или соискатель посчитают нужным – мы организовываем общение по скайпу или телефону.

 Обращаясь к нам, вы получите:

- информацию об открытых вакансиях;

- исчерпывающую информацию о потенциальных работодателях (в т.ч. отзывы сотрудников);

- информацию об условиях труда;

- сопровождение в процессе трудоустройства;

- помощь в оформлении разрешительных документов для выезда и работы за рубежом;

- помощь в адаптации и поддержку после трудоустройства;

- консультацию и ответы на все интересующие вас вопросы.

 Мы стремимся помочь каждому соискателю найти работу за границей, которая будет приносить достойный доход и удовольствие. Мы поможем найти то, что ищете именно вы.

 

Документы компании

 

Выписка из Единого реестра Лицензия