Главная Компания Услуги Виза Вакансии FAQ Контакты


Адрес: 65082, г. Одесса,

Военный спуск 3

Тел: +380 939784673
Тел: +380 674872910

E-mail: office@profistar.org

www.profistar.org

Обратная связь

Услуги

Услуги

 Если вы давно думаете о работе за границей, но не знаете, что для этого нужно, компания «Профи Стар Юнион» - это то, что вам нужно. Уже более двух с половиной лет мы каждый день помогаем тысячам украинцев воплотить мечту – найти достойную работу за границей. К нам обращаются специалисты разных уровней и профилей, а мы находим подходящие для них вакансии и условия.

Обращаясь к нам, будьте уверены, что уже очень скоро найдете работу. Мы предоставим Вам полную информацию о наличии вакансий, о потенциальных работодателях, условиях труда, ответим на другие интересующие Вас вопросы.

При отборе специалистов для работодателей мы внимательно проверяем рекомендации, опыт работы, состояние здоровья и уровень владения иностранными языками в случае необходимости. Наши специалисты тщательно проверяют профессиональные навыки кандидата, по требованию работодателя и выдают соответствующие характеристики.

 

Перечень услуг компании «Профи Стар Юнион»

 

Поиск и подбор подходящей для Вас вакансии;

  • Предоставление полной информации о вакансии;
  • Сбор и подготовка всей необходимой документации;
  • Юридическое оформление предварительного договора, оговаривающего следующее аспекты трудоустройства за границей: условия работы, сроки и оплата предстоящей работы; проживание и питание; медицинское обслуживание и страхование на срок работы и пребывания за границей;
  • Нотариально заверенный перевод копий документов, подтверждающих Вашу квалификацию и стаж работы по специальности;
  • Помощь в подготовке недостающих документов и сертификатов;
  • Проведение Скайп конференции с работодателем, либо собеседования в нашем офисе.

От работы вашей мечты вас отделяет все лишь один шаг. Заполняйте анкету на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами в течение 24 часов, и с этого момента мы уже начнем работать над поиском вакансии, которая соответствует вашим пожеланиям и квалификации. Не откладывайте на завтра благополучие вашей семьи, действуйте!